«Готов к труду и обороне»

11 августа на стадионе «Лужники» пройдет праздник, посвященный Всероссийскому дню физкультурника и дню строителя.
В рамках праздника будет проводится сдача нормативов ГТО.

Подробнее о правилах участия на сайте Фестиваля

1 комментарий

1. Прекрасно, что на сайте поликлиники можно найти новости о спортивной жизни Москвы, в том числе и о сдаче норм ГТО. Но очень странно, что когда мы с мужем ранее обратились в эту же поликлинику, к которой мы прикреплены по месту жительства, за справками для сдачи норм ГТО, нам ответили, что таких справок не выдают и дали нам адрес медцентра на ул. Домодедовской , где можно пройти платно. Хотя ведь кто, как ни врачи нашей поликлиники, лучше знают состояние нашего здоровья и лучше какого-то постороннего медцентра могут определить, годны ли мы к сдаче этих норм ГТО. Почему складывается такая ситуация? Может быть, Росздравнадзор сможет мне это объяснить? Наверное, надо обратиться туда….