Ремонт в ГП 210 ДЗМ Филиал № 2

В Нашей поликлиника в марте-апреле 2020 начнется ремонт, чтобы стать лучше для вас!
В связи с началом подготовки к проведению ремонта женская консультация № 11 начала свой переезд в филиал № 1.

🕑 С 18 ноября Ваши акушер-гинекологи будут вести прием по адресу: ул. Борисовские пруды д.12, корпус. 4, на 4 этаже.
🚌 Добраться Вы сможете автобусами:
• № 764 до остановки «Метро Борисово»
• № 738 до остановки « Водномоторный клуб»
• № 740 до остановки «Метро Борисово»
После завершения работ поликлиника станет еще комфортнее как для пациентов, так и для врачей.
Большинство зданий поликлиник было построено более 50 лет назад. Инженерные коммуникации в них требуют замены, также нет возможности подключить новое оборудование, ведь система энергоснабжения не рассчитана на мощности современной техники. Кроме того, специалистам предстоит заняться перепланировкой.
#ДЗМ #ГП210 #дзм #капремонт #ЖК