Всемирный день борьбы с гепатитами 28 июля

Департамент здравоохранения города Москвы (ДЗМ) проводит акцию для населения, приуроченную к Всемирному дню борьбы с гепатитами. В рамках акции предусмотрены следующие мероприятия:

23 июля 2016 года для всех желающих москвичей проводится скрининговое тестирование на наличие антител к вирусу гепатита С
Время проведения: с 9:00 до 15:00
Место проведения: Центр по лечению хронических гепатитов ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница №1 ДЗМ» (г. Москва, Волоколамское шоссе, д.63, корпус 3)

ГБУЗ 'Инфекционная клиническая больница №1 ДЗМ' на карте (под спойлером)

28 июля 2016 года для пациентов организована Школа для больных хроническими вирусными гепатитами с предоставлением информационно-просветительских материалов по профилактике и лечению хронических вирусных гепатитов.
Время проведения: с 9:00 до 15:00
Место проведения: конференц-зал ГБУЗ «Инфекционная клиническая больница №1 ДЗМ» (г. Москва, Волоколамское шоссе, д.63, корпус 4)

ГБУЗ 'Инфекционная клиническая больница №1 ДЗМ' на карте (под спойлером)

28 июля 2016 года с 9:00 до 16:00 в Центре медицинской профилактики Департамента здравоохранения города Москвы работает «горячая линия» по вопросам профилактики (вакцинации) гепатитов по телефонам: 8(499)194-84-08

с 21 по 28 июля 2016 года в медицинских организациях государственной системы здравоохранения города Москвы для населения организованы лекции врачей-специалистов по профилактике вирусных гепатитов.