header-listofjobs

Медицинская сестра

Обязанности:
•Работа на телефоне (работа будет осуществляться по адресу: Большой Предтеченский переулок, дом 15/8, строение 1)

Врач общей практики (семейный врач)

Требования:
•Диплом по специальности «Лечебное дело», интернатура/ординатура по Терапии, сертификат по специальности «Терапия»
Должностные обязанности:
•Организация и ведение амбулаторного приема пациентов на определенном участке.
График работы:
•Посменный, 1 рабочая суббота

Врач-пульмонолог

Требования:
•Высшее образование-специалист по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия» и подготовка в ординатуре по специальности «Пульмонология».
Или
•Высшее образование-специалист по специальности «Лечебное дело» или «Педиатрия», подготовка в интернатуре и (или) ординатуре по одной из специальностей «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Педиатрия», «Терапия», «Фтизиатрия», «Торакальная хирургия», «Аллергология и иммунология» и дополнительное образование-программы профессиональной переподготовки по специальности «Пульмонология».
•Сертификат специалиста или свидетельство об аккредитации специалиста по специальности «Пульмонология».

Инструктор ЛФК

Требуемый опыт работы: 3 года
Полная занятость, полный день
•Амбулаторно-поликлинический прием пациентов.
•Подготавливать помещение, гимнастические предметы и снаряды для проведения занятий по лечебной физкультуре.
•Готовит пациентов к занятиям лечебной физкультурой, осуществляет контроль за состоянием пациентов во время проведения процедуры.
•Ведение медицинской документации.
•Среднее медицинское образование;
•Наличие действующего сертификата по ЛФК
•Опыт работы не менее трёх лет
•Пользователь ПК
Условия:
•Официальное оформление по ТК РФ.
•Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Врач УЗД

Требуемый опыт работы: от 3-х лет.
Полная занятость, полный день
• Амбулаторно-поликлинический прием пациентов;
• Проведение ультразвуковых исследований, входящих в перечень приёма на амбулаторном уровне (в том числе ТРУЗИ предстательной железы,Эхо-Кг)
• Ведение медицинской документации.
• Работа в ЕМИАС.

• Высшее медицинское образование;
• Наличие действующего сертификата;
• Уверенный пользователь ПК
• Коммуникабельность
• Бесконфликтность
• Умение работы в коллективе
• Вежливость и корректное общение с пациентами
• Навыки выполнения следующих ультразвуковых исследований: УЗДГ БЦА, щитовидной железы, молочных желёз, органов брюшной полости, почек и забрюшинного пространства, мочевого пузыря, мягких тканей, лимфатических узлов, слюнных желёз, артерий и вен нижних конечностей, органов мошонки, предстательной железы (трансабдоминальное и ТРУЗИ), ЭХО-КГ, органов малого таза.

Условия:
• Официальное оформление по ТК РФ.
• Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.
• Ежедневный график 7,8 часов в день
• Обеденный перерыв 30 минут

По вопросам трудоустройства обращаться:
Отдел кадров ГБУЗ «ГП №210 ДЗМ», г. Москва, Каширское шоссе, 57, корп. 1
Телефон: 8 (495) 344-65-68 (доб. 506) Звонить по будням