Открытие ГБУЗ «ГП № 210 ДЗМ» Филиал № 2

05.06.2023 состоялось долгожданное событие — открытие филиала №2 Городской поликлиники №210 по адресу: ул. Алма-Атинская д.3, корп.3— событие, которого с нетерпением ждали многие жители Братеево!
Филиал отремонтирован по новому московскому стандарту поликлиники — это продуманное решение для посетителей и врачей. При посещение филиала пациентов ждет больше удобства и заботы.
После капитального ремонта в здании полностью заменена инженерная инфраструктура.
Здание оснащено медицинским оборудованием в соответствии с правилами «Нового московского стандарта поликлиник». В филиале установлены рентген, маммограф, U-дуга, аппараты УЗИ и другое оборудование. Все оборудование цифровое.
Теперь в здании самые посещаемые кабинеты — на нижних этажах. Кабинеты врачей и диагностика по одному профилю — на одном этаже.