Центр амбулаторной онкологической помощи для жителей ЮАО, ЮЗАО

Внимание! С 26.12.2022 Центр амбулаторной онкологической помощи для жителей ЮАО, ЮЗАО начнет работу в новом, капитально отремонтированном здании по адресу: ул. Азовская, д. 22 стр.1.
Новый Центр амбулаторной онкологической помощи является крупнейших в Москве, что позволяет сконцентрировать в одном месте мощнейшую технологическую базу. Благодаря этому специалисты смогут проводить полный спектр наиболее востребованных видов обследований и лечения, доступных в амбулаторных условиях, без направления пациентов в другие медицинские организации.
Здесь созданы комфортные условия для проведения курсовой противоопухолевой лекарственной терапии, оборудована современная операционная, где обеспечена возможность выполнения малоинвазивных хирургических вмешательств и манипуляций под мягкой седацией. Для проведения высокоточной диагностики доступны современные аппараты КТ и МРТ, оборудование для ультразвуковой, функциональной и других видов диагностики.
Важно подчеркнуть, что при необходимости всем пациентам ЦАОП доступны самые широкие диагностические и лечебные мощности одного из самых передовых стационаров страны – ММКЦ «Коммунарка».
В новом здании для пациентов также предусмотрены:
● консультации врачей гематологов и врачей-онкологов различного профиля;
● выполнение всех необходимых анализов;
● аптечный пункт, в котором можно получить выписанные врачом препараты;
● удобные зоны ожидания и отдыха на каждом этаже;
● бесплатная парковка для пациентов Центра.